Возможно ли использовать справку из наркологического диспансера для сохранения права на управление транспортными средствами?

• г. Москва

19 мая у меня будет суд о прекращении действия права на управление транспортными средствами на основании того, что я состою на учете в наркологическом диспансере с диагнозом алкоголизм, моя ремиссия 1 год. Могу ли я взять справку из диспансера, чтобы меня не лишили права на управления т.с. (ранее я был лишен за езду в пьном виде за рулем ждать еще год от суда)

Ответы на вопрос (1):

Вас лишают именно на основании справки от нарколога по запросу прокуратуры, так что другую справку вам не дадут. Здесь нужно идти по другому пути.