Как подать на алименты если люди находятся в гражданском браке. Но человек отказывается платить.

• г. Нижние Серги

Как подать на алименты если люди находятся в гражданском браке. Но человек отказываеться платить.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд с иском к человеку, указанному в св-ву о рождении ребенка (если речь идет о алиментах на ребенка), для этого в браке состоять не обязательно.

С уважением,