Как подать на алименты если люди находятся в гражданском браке. Но человек отказывается платить.

• г. Нижние Серги

Как подать на алименты если люди находятся в гражданском браке. Но человек отказываеться платить.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд с иском к человеку, указанному в св-ву о рождении ребенка (если речь идет о алиментах на ребенка), для этого в браке состоять не обязательно.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Как подать на алименты если мы находились в гражданском браке но установлено отцовство и он уже платит алименты ребенку от первого брака.

Если люди находятся в браке, а муж не живет с женой, она находится в декретном отпуске, ребенку 1,9,может ли она подать на алименты?

В гражданском браке взяла кредит на свое имя. С гражданским разошлись. Как разделить кредит 50 на 50. Он отказывается платить.

Скажите пожалуста человек должен платить алименты если люди не состоят в браке.

Можно подать на алименты, если мы живем в гражданском браке у нас двое детей и дети на моей фамилии. Но он уже платит алименты сыну от первого брака.

Как подать на алименты? Если у нас ребенок родился в гражданском браке. Он усыновил его. Недавно мы зарегистрировали брак. У него есть ребенок от первого брака. И могу ли я подать на свое содержание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я состояла в гражданском браке, от этого брака имеется несовершеннолетний ребенок, на данный момент мы с гражданским мужем разошлись, я хочу подать иск на алименты, по содержанию меня и ребенка как правильно это сделать.

У меня такая ситуация. Я не в браке, но у меня есть двое детей (мать-одиночка). Могу ли я подать на алименты, если он отказываеться платить? Раньше жили гражданским браком.

Я нахожусь в гражданском браке, у гражданской жены двое детей. От предыдущего брака имею двоих детей, сын живет со мной, дочь с бывшей женой, которая подала на алименты. Как платить и в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение