Имеет ли она право на получение дополнительной жилой площади?

• г. Москва

Не могли бы Вы ответить на такой вопрос:

В однокомнатной квартире прописаны: мать-одиночка с двумя новорожденными детьми и ее отец. Имеет ли она право на получение дополнительной жилой площади? Если да, то как этот Закон реализуется в г. Москве?

Ответы на вопрос (1):

Какой размер имеет однокомнатная квартира: общая площадь и жилая площадь?

Александра