Служащий в армии переносит проблемы со здоровьем и пролежал большую часть службы в госпитале - возможно ли возбуждение уголовного дела?

• г. Владимир

Я прохожу срочную службу в армии. Здесь у меня начались проблемы со здоровьем (постоянно болею). Поэтому почти всю службу (4 месяца служу) пролежал в госпитале (примерно 3 месяца из четырех). Сейчас более менее выздоровел, но решил остаться в госпитале, чтобы не возвращаться в часть, где я постоянно болею. Могут ли завести уголовное дело, из-за того что я долго лежу в госпитале?

Ответы на вопрос (1):

Могут если докажут что Вы симулируете болезнь или умышленно наносите вред здоровью для того чтобы не нести службу!!!