Возможные основания для досрочного увольнения со срочной службы при проблемах со здоровьем

• г. Уссурийск

Служу по контракту 4 месяца, подписал на 8 месяце срочной службы, хочу уволиться, но срочная служба еще не окончена. Есть небольшие проблемы со здоровьем. Как я могу уволиться, на каких возможных основаниях что бы не дослуживать срочную службу?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае только по состоянию здоровья.

Спросить
Пожаловаться

Зравствуйте, подписал контракт с 6 мая, со срочной службы, срочная служба заканчивается 19 июня, у меня еще идет испытательный срок (3 мес) до 6 августа, могу ли я уволиться по собственному желанию? Или меня переведут на срочную службу? Служу по контракту уже 45 суток, слышал что 1 день срочной службы равен 2 дням контракта, но не в испытательный срок.

Такой вопрос если я подписал контракт с учётом срочной службы, срочная служба закончилась бы в ноябре это года. Я не хочу больше служить и хочу разорвать контракт, мне надо будет дослуживать срочную службу или нет. И ещё какие последствия будут.

Вопрос следующий я подписал контракт на срочной службе и понял что это не мое и захотел уволиться, могут ли меня вернуть на срочную службу дослуживать если срок срочной службы закончился?

Здравствуйте, вопрос по военной службе. Я заключил контракт после того как отслужил 6 месяцев срочной службы. Вопрос: когда этот контракт должен закончиться, на момент моего призыва на срочную службу или дату заключения контракта, я слышал что срочная служба входит в срок контракта, не могу разобраться.

Служу по контракту после ВУЗа. Подписал на 2 года. Срочную службу н е служил. Отслужил 6 месяцев. Если уволюсь по несоблюдению контракта через 12 месяцев после начала службы придется ли мне дослуживать еще 6 месяцев срочной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Отслужил в в/ч Внутренних войск 6 месяцев на контрактной основе, хочу уволиться! Не увольняют, мотивируя тем, что я не служил срочную службу и меня отправят дослуживать срочную службу, при этом 6 месяцев контракта защитают как 3 месяца срочной! Мне 21 год. Хочу уволиться не дослуживая на срочной службе!

Подписал контракт вместо срочной службы, контракт на 2 года, есть ли возможность уволиться, и не дослуживать срочную службу (из учета 2 дня за день срочной) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение