Возможные основания для досрочного увольнения со срочной службы при проблемах со здоровьем

• г. Уссурийск

Служу по контракту 4 месяца, подписал на 8 месяце срочной службы, хочу уволиться, но срочная служба еще не окончена. Есть небольшие проблемы со здоровьем. Как я могу уволиться, на каких возможных основаниях что бы не дослуживать срочную службу?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае только по состоянию здоровья.