Вопрос о возможности прохождения ТО без проблем при превышении пробега в гарантийном ремонте автомобиля по КАСКО

• г. Москва

Вопрос касается гарантийного ремонта авто по КАСКО. У меня должен быть ТО при 30.000. Однако я не поехала на ТО, а сейчас 38000. Могу ли я сейчас пройти без проблем ТО.

Ответы на вопрос (3):

Проблемы возникнуть могут.

Да,можете пройти.

Вам могут отказать в гарантии только по основаниям ст18 п.6 Закона

Пропуск ТО у оф дилера -не основание