Вопрос - Есть ли шанс выиграть в суде после остановки инспектором ДПС, где показало 0,5 промилле, но медосвидетельствование показало нулевой результат?

• г. Михайловка

Вчера остановил инспектор ДПС, я дунул в трубочку показало 0,5 промиль ну я знаю что такого показателя не может быть, через три часа приехал на мед освидетельствование там всё по нулям, заключение выдали, есть ли у меня шанс выиграть в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если позднее показало все по 00, то проблем не будет никаких.