Вопросы оформления субсидии и компенсации при переезде, а также справки о доходах

• г. Улан-Удэ

Оформлена по уходу за бабушкой, переехали с семьей в другой город. Сейчас хочу оформить субсидию, нужна справка о доходах, считается ли компенсация моим доходом и может ли пф взыскать деньги если я живу в другом месте, а компенсацию платят. Также хотела спросить, справку брать по месту прописки или где оформляла уход. Что вообще делать. Или достаточно справки с центра занятости, что я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

,считается ли компенсация моим доходом и может ли пф взыскать деньги если я живу в другом месте,а компенсацию платят.

---могут взыскать. но если в официально не работате. не взыщут