Влияет ли невыплата кредита в ВТБ на возможность получения кредита в Сбербанке, если предыдущие кредиты в Сбербанке были погашены вовремя и без задолжностей?

• г. Рубцовск

Если я не буду платить кредит в ВТБ банке, мне в Сбербанке дадут кредит? С Сбербанке платил два кредита бес просрочек и задолжностей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если появится информация о задолженности и просрочке в вашей кредитной истории , то могут и не дать.

Данный вопрос - компетенция Банка, потенциального кредитора.