Попытка взяточничества со стороны шофера после нарушения ПДД - есть ли основания для административного наказания?

• г. Нижнекамск

Ответьте пожалуйста прошу умоляю. Приехал в гости в другой город и я Проехал под знак проезд запрещен (кирпич) и меня остановил гаишник. Сказал что лишение. Но я предложил ему взятку и он согласился. ОН даже САМ торговаться стал СО МНОЙ в потрульной машине. Только ему сказал что денег с собой нет а дом в котором я живу рядом и что я ему их привезу. Он мне отдал права и техпаспорт. Протокол о правонурушение он не составлял. И сказал что ждет меня с деньгами. А я сел в машину и уехал (деньги ему не привез). может ли он административно наказать меня? У него нет протокола с моими росписями.

Ответы на вопрос (2):

Блин, все никак не уйметесь, Игорь Александрович!

Опять Вы, Игорь Александрович, горе-взяточник?