Необходимость нотариально заверенной доверенности для поездки с несовершеннолетней ученицей через Казахстан

• г. Усть-Илимск

Я с ученицей (15 лет) еду на конкурс и транзитом проезжаю через Казахстан, нужна ли нотариально заверенная доверенность от родителей или достаточно доверенности, оформленной в школе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно нужно оформить документы.

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли нотариально заверенная доверенность ребенку на поездку в Анапу проезжая транзитом через Казахстан на поезде. Ребенку 15 лет.

Меня зовут Ирина. Мы с внучкой 6 лет транзитом будем проезжать Казахстан. Нужна доверенность нотариально заверенная или можно в свободной форме с подписями родителей? Спасибо.

ВОДИТЕЛЬ НА СЛУЖЕБНОМ АВТО ЕДЕТ ИЗ России в Казахстан, достаточно ли доверенности на авто выданной организацией или нужна ноториально заверенная доверенность?

Собираюсь ехать в Казахстан на легковом автомобиле, принадлежащем юр. лицу. Нужна ли в таком случае нотариально заверенная доверенность или достаточно не заверенной доверенности от юр. лица?

Везем детей 2-3 класс из Самары в Питер. На каждого сопровождающего взрослого по 5 детей. Нужна ли нотариально заверенная доверенность от родителей или достаточно без нотариуса доверенности. Спасибо.

Мне 16 лет. еду с тетей из омска в анапу транзитом через казахстан. Нужна ли доверенность от родителей.

Мы собираемся поехать отдыхать в Казахстан и хотим взять с собой племянницу (без родителей). Её родители находятся в разводе и ребёнок проживает с мамой. На Казахстанской границе нам нужна будет нотариально заверенная доверенность от её обоих родителей или достаточно нотариально заверенной доверенности только от её мамы? Доверенность от её отца нужна? Заранее благодарна за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При поездке в Анапу со мной будет ехать моя родная внучка 5 лет. Необходима ли при проезде через территорию Казахтана нотариально заверенная доверенность от родителей внучки на ее провоз и сопровождение или достаточно доверенности простой письменной формы.

Заранее благодарен за ответ.

Нужна ли доверенность заверенная нотариально от второго родителя если несовершеннолетний гражданин российской федерации с одним из родителей перекисает транзитом границу казахстана?

Живу заграницей и хочу купить квартиру на свое имя. Оформил генеральную доверенность на родителей. Подскажите нужна ли помимо доверенности еще и нотариально заверенная копия моего паспорта для покупки или достаточно только доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение