Как поступить в военный институт после службы? Ответы на основные вопросы

• г. Балаково

Я закончил 9 классов поступил и закончу ПКТиМ [поволжский колледж технологии и менеджмента] пойду в служить в армию и хочу после службы пойти поступать в военный институт. Что для этого нужно? Нужно ли ЕГЭ? И сколько я буду учиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что для этого нужно? Нужно ли ЕГЭ? И сколько я буду учиться ?

закончить колледж. отслужить в армии. а там по обстоятельствам