Сосед установил над моим окном кондиционер, он постоянно гудит, что мне делать?

• г. Минеральные Воды

Сосед установил над моим окном кондиционер, он постоянно гудит, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сосед установил над моим окном кондиционер, он постоянно гудит, что мне делать?

Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.