Что делать с кадастровым паспортом при покупке земельного участка - смена имени собственника и проверка наличия геодезии и межевания

• г. Владивосток

Купили земельный участок. Есть кадастровый пласпорт на старого хозяина, нужно ли менять имя собственника в паспорте и где узнать делали ли они геодезию и межжевание. Хозяин говорит делали сообща всем товариществом.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно менять. право собственности нужно регистрировать.

Если в кадастровом паспорте нет отметки "Границы земельного участка не установлены в соответствии с земельным законодательством", то межевание имело место.

В любом случае, все вопросы вы можете разрешить в Кадастровой палате.

Удачи.