Если моей маме 77 лет, она гражданка России и имеет вид на жительства в Украине, она может выезжать в Россию без загранпаспорта.

• г. Днепропетровск

Если моей маме 77 лет, она гражданка России и имеет вид на жительства в Украине, она может выезжать в Россию без загранпаспорта.

Ответы на вопрос (1):

С 1 марта въезд граждан РФ в Украину- только по загранпаспортам,независимо от возраста