Какие документы нужно собрать для получения НДФЛ при покупке квартиры у родной сестры?

• г. Саратов

Я собираюсь купить у родной сестры квартиру. Слышал что могу получить еще и 13 процентов от суммы сделки. Другие говорят что вы родственники поэтому это будет считаться мошенничеством хотя и мысли у меня не было. Какие документы мне нужно собрать чтобы получить НДФЛ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вычет по НДФЛ Вам не положен(ст.220 НК РФ)