Возможность получения помощи от государства по программе молодая семья для приобретения дома - куда обратиться?

• г. Белинский

Мне 21 мужу 28 детей пока нет. Живем на квартире у меня в собственности была 1/4 дома 57 кв. м но я на нее написала дарственную на маму сейчас в собственности никакого жилья у нас нет. можем же мы получить помощь от государства по программе молодая семья? Хотели бы приобрести дом стоимостью 600000. работаем оба официально. Куда нам для этого обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в муниципалитет по месту регистрации