Какой больничный положен женщине, которой сделали прерывание беременности после 29-30 недель?

• г. Анапа

Вопрос такой. 29-30 недель женщине сделали прерывание беременности по медицинским показаниям, в дикретный отпуск уйти не успела. Теперь какой больничный положен по закону женщине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вам положен больничный лист ,исходя из периода нетрудоспособности,но не менее 3 дней п.52 Приказа Минздавсоцразвития РФ от 1 августа 2007 г. N 514