Возможно ли приостановление производства по делу в апелляции до получения результатов уголовного дела?

• г. Новокузнецк

Мы транспортная компания. Груз пропал, дело в 1 инстанции проиграно, надо подавать апелляцию, есть КУСП. Возможно ли приостановление производства по делу в апелляции, например подать апел. Жалобу чтобы приостановили производство по делу, пока не будет по уголовному делу результата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете подать такое ходатайство.

Возможно ли приостановление производства по делу в апелляции, например подать апел. жалобу чтобы приостановили производство по делу, пока не будет по уголовному делу результата?

---вам нужно просить суд апелляц. инстанции. вернуть дело в суд первой инстанции. для повторного рассмотрения. и только там заявить ходатайство о приостановлении рассмотрения гражданского дела. до окончания рассмотрения по уголовному делу. но это нужно было делать сразу...