Возможно ли отслужить в армии по контракту без предварительной службы и получать зарплату?

• г. Барнаул

Мне 23 года, я после института хотел бы уточнить: можно ли мне отслужить в армии в своём городе по контракту (точно не знаю 2 или 3 года как говорят), НО предварительно не отслужив в армии, при этом служить и получать зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Можно отслужить там, куда распределят.