Возможно ли оформить детское пособие для первого ребенка после исполнения ему 3 лет и если пособие до 1,5 лет не было получено? Возврат денег возможен?

• г. Батайск

Хочу узнать могу ли я оформить детское пособие до полутора лет на первого ребенка если ему уже три года, и пособие до 1,5 лет я не получала на него! Или уже поздно? Вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы- уже поздно, надо было офлрмлять в срок 6 месяцев после достижения ребенком возраста 1,5 лет.