Как получить копию свидетельства о рождении, находясь в другом регионе

• г. Курган

Как мне получить копию свидетельства о рождении? Я нахожусь в Кургане, а родилась я в Пензе. Приехать в Пензу я не могу. У меня скоро операция в Кургане и прописка у меня Курганская.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! свидетельства о рождении сможете получить только в ЗАГСЕ, который первоначально выдал данное свидетельство.

Спросить
Пожаловаться

обратитесь в наш ЗАГС, они подскажут как это сделать не выезжая из Кургана

Спросить
Пожаловаться

Как получить копию свидетельства о рождении в городе Пенза для того кто живёт в другой стране и кто не может приехать в Пензу. Может ли юрист в этом помочь?

Ситуация следующая: прописана в Пензе, родила ребенка в Москве. Свиедетельство о рождении выдали в Пензе и написали место рожения г. Пенза. Я проживаю в Москве, прописана на сегодняшний день в МО. Ребенку три года могу ли изменить в свидетельстве о рождении место рождения на г. Москва? Что для этого нужно сделать куда обратиться?

Хочу сделать дубликат свидетельство о рождения ребенка,. получала в Москве а прописаны в пензе. Надо ли ехать в Пензу, чтоб в свидетельсво поставили заного печать о прописке и о грождансве? Заранее благодарна.

Я иностранный студент. Гр.Таджикистана.

В Пензе учусь. У меня прописка до 31.08.2019. Учебный год закончился. Могу ли к родным ехать в Красноярск, на месяц и вернуться в Пензу, НЕ МЕНЯЯ ПРОПИСКУ.

Меня лишили вод прав в городе Мурманск, права я сдал по месту прописки в городе Вязьма Смоленской обл, проживаю в городе Пенза, скоро подходит окончание срока лишения прав могу ли я перездать и получить их не по прописке а по месту пребывания тоесть в пензе.

Я гражданка Украины, Донецкая обл, на данный момент зарегистрированна и проживаю в подмосковье в г.Щелково, хочу выйти замуж за парня он из Пензы, с чего начинать? Нужно обязательно ехать в Пензу или можно зарегистрировать брак в Шелково, начинать делать рвп и последующие док. в Пензе или в Щелково можно и еще, подскажите я должна быть зарегистрированна по его адресу прописки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь 2 мес работала г нефтекамсе на маг Пятерочка. Заявление написала на уволнения 11 Нваря до сих пор ни расчета ни трудовую не получала. Директор говорит как будто трудовой отправлен Пензу и будет приходит из Пензы. Смех, где пенза где Нефтекамск. Как быть? И так модет быть?

Приписана в пензенском районе (с кучки) живу в городе Пенза, по прописке молочной кухни нет, наблюдается в Пензе в поликлинике, как могу получить молочку или компенсацию за неё?говорят нужно делать регестрацию, только так?

Скажите пожалусто! Как развестись. Парень в москве.. его жена сама из пензы, и прописана в пензе, как ему развестись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение