Вымогают деньги говорят что давали а на самом деле нет, нет не расписок подтверждающих что я брал деньги не других доказательств.

• г. Абакан

Вымогают деньги говорят что давали а на самом деле нет, нет не расписок потверждающих что я брал деньги не друхих докозательств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту вымогательства ст.163 УК