Какие документы нужно предоставить в налоговый орган при переходе на ЕНВД после регистрации до 1 апреля?

• г. Бийск

Здравствуй если я встал на учет в налоговом органе 10.02.2015 не каких заявлений не писал на систему налогооблажения. Магазин собираюсь открыть 1 апреля 2015 года и перейти на ЕНВД. Что я должен сдать за 1 квартал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вам необходимо сдать декларацию по НДС.