Сроки перекомиссии и назначение пожизненной группы при наличии бронхиальной астмы, гипертонии и стеноза главного бронха

• г. Шахты

У меня 2 группа с июля 2010 года у меня бронхиальная астма и плюс гипертония и стеноз главного бронха 3 степени! Мне интересно сколько лет должна быть перекомиссия и когда они должны мне дать пожизненную группу?

Ответы на вопрос (1):

что говорит Ваш врач?