У меня автомобиль украинского учета. Могу ли я ездить на нем в Крыму?

• г. Симферополь

У меня автомобиль украинского учета. Могу ли я ездить на нем в крыму?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА,НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ТЕРРИТОРИЯ КРЫМА ЯВЛЯЕТЬСЯ ЗОНОЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,И СУЩСТВУЕТ ГРАНИЦА НА КОТОРОЙ ВАМ НЕОБХОДИМО ОФОРМИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ И ВРЕМЕННЫЙ ВОЗ АВТОТРАНСПОРТА,НО ЭТО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ТЕРРИТОРИИ КРЫМА ОСНОВНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ,ИЛИ В ДРУГОМ СЛУЧАЕ ПОДЛЕЖИТ РАСТОМОЖКЕ ИЛИ ПЕРЕОФРМЛЕНИЮ НА МЕСТНЫЕ НОМЕРА!!!!

можете, запрета нет, только необходимо определиться с его статусом