Проблема после конфликта - кто несет ответственность и как поступить дальше?

• г. Барнаул

У меня такая проблема произошёл конфликт с одним человеком в ходе разговора он кинулся на меня драться но не справился! Я отмахиваясь попал ему несколько раз по лицу! Он снял побои и написал на меня заявления в полицию! Что мне будет? И что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! в вашем случае имеет место быть необходимая оборона.

оборону сложно доказать!скорее всего по 116 ук вас привлекут

Для корректного ответа необходимо знать обстоятельства и детали и после этого выстраивать соответствующую линию защиты. Звоните, обсудим.