Где провести посмертную комплексную судебно-психиатрическую экспертизу в Подмосковье - особенности г.Бронницы

• г. Бронницы

В каких учереждениях можно провести комплексную судебно психиатрическую экспертизу посмертно. Бабушка жила в Подмосковье в г.Бронницы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете обратится к независимому эксперту

Лучше всего поручить проведение Федеральному государственному бюджетному учреждению "Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. Сербского" расположенному по адресу: г. Москва, Кропоткинский пер. д.25/17, стр. 2 тел.: 8(495)637-21-20, 8 (495) 637-18-21

Понадобиться помощь-обращайтесь