Статья 177 - Учитывается ли только основная задолженность или включаются штрафы и проценты при особо крупном ущербе, превышающем 250 тысяч рублей?

• г. Великий Новгород

Статья 177 применяется при особо крупном ущербе, более 250 тысяч рублей. Вопрос в том, что при этом учитывается (основной долг, штрафы, проценты)? или только основная задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! учитывается все вместе основной долг, штрафы, проценты