Как решить финансовые проблемы при разводе и наличии большого количества кредитов?

• г. Майкоп

У меня такая ситуация, мы с мужем разводимся. У меня на руках 2 мес. ребенок. На меня взято большое количество кредитов и на моих родителей. Платить добровольно он не будет. Как выйти из этой ситуации? ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ. имущества у меня нет у него тоже. Буду очень ждать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если имущества никакого нет, то ничего не грозит.