Возможность подачи заявления на получение разрешения на работу для граждан Украины при длительном пребывании в РФ

• г. Москва

Патент нужно получить в 30 дневный срок после въезда на территорию РФ. А если в цели визита указано частный, а на территории РФ я пребываю полтора месяца, то могу ли я подать заявление на получение разрешения на работу? Я гражданин Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно изменить визит