Написание искового заявления на воспитателя детского сада за причинение телесных повреждений ребенку - правила и рекомендации

• г. Троицк

Как правильно написать исковое заявление в суд на возмещение материального и морального вреда на воспитателя детского сада по причине причинения ребенку телесных повреждений по её халатности.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сначала написать заявление в прокуратуру. Потом на основании материалов проверки уже в суд