Угроза судебного преследования - Что ждать в случае множественных кредитов и отсутствия активов?

• г. Гатчина

У меня очень плохая ситуация. У меня кредитов и кредитных карт 11 шт. Раньше я могла платить а сейчас никак не могу плтому что я их набрала себе кучу кредитов. Мне звонят пишут что будет суд. Скажите что будет каждый банк подаст в суд и что с меня возьмут, если у меня ничего нет кроме мебели в служебной квартире и я с ребенком. Работаю, муж тоже работает у него такая же история с кредитами. И нас не посадят?

Ответы на вопрос (3):

будут удерживать из зарплаты 50 %

Алена, не беспокойтесь - не посадят. Суд, которым Вас пугают, - гражданский. Он постановит - взыскать с Вас в пользу банка сумму долга. Более ничего. Пристав будет взыскивать. Но если имущества нет, то и взять с Вас нечего. Исполнительное производство со временем будет окончено.

Здравствуйте.

не посадят. Ждите суда - уменьшайте неустойку