Право преподавателя на создание курсовых и дипломных работ для студентов учебного колледжа и его защита в соответствии с законодательством

• г. Нововоронеж

Имеет ли право преподаватель , работающий в учебном колледже делать курсовые, дипломы своим студентам? Если он это делает, что надо и где оформить по закону, дабы он не пострадал от незнания своих прав?

Ответы на вопрос (1):

Анна Карловна Бедулина, российское законодательство не содержит норм, запрещающих заниматься деятельностью по написанию дипломов, рефератов, курсовых. Этот вид деятельности может быть легальным, если он зарегистрирован и все сделки сопровождаются договорными отношениями.