Возможно ли прохождение водительской медкомиссии в другом городе с временной пропиской?

• г. Магнитогорск

Можно пройти водительскую медкомиссию в другом городе с временной пропиской? В ГИБДД нам сказали, что нарколога и психиатра нужно проходить по месту прописки в паспорте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете пройти по месту фактического проживания.