Последствия отсутствия разрешения на работу и регистрации в России для гражданина Украины

• г. Иркутск

У гражданина Украины закончилось разрешение на работу, трудовой контракт расторгнут. Регистрации в России нет. Каковы последствия для гражданина и организации, на территории которой он находится, не желает ехать на Украину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут выселить, подавайте документы на РВП и сделайте себе регистрацию.