Оформление разрешения на вывоз ребенка в России - будет ли оно действительно на территории Украины и пустят ли нас с ним?

• г. Брянск

Я и ребенок граждани Украины, муж гражданин России. Будет ли действительно разрешение на вывоз ребенка оформлено в России на территории Украины? Пустят нас с таким разрешением в Украину?

Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

будет, т.к. разрешение на вывоз ребенка дает гр. РФ