Что произойдет с квартирой после сдачи дома, если нет возможности выплачивать кредит и отсутствует собственное жилье, но есть московская прописка?

• г. Москва

Взят потребительский кредит на строящуюся квартиру, прописана без доли у знакомых, сейчас нет возможности выплачивать кредит. Что будет с моей квартирой после сдачи дома, если у меня нет своего жилья, но московская прописка имеется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если квартира в залоге, то банк вправе ее забрать.