Какие последствия ожидать, когда остаёшься без прописки и не можешь платить по кредитам?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос взял 2 кредита остался без работы, жилья своего нету мать продала квартиру а я в ней остался прописан, насколько знаю новые хозяева выписали меня через суд так что я фактически без прописки долги по кредитам растут растут, платить нечем платежи по кредитам пока была возможность вносил, сейчас нету такой возможности что будет когда они подадут в суд и что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

будут из зарплаты удерживать 50 процентов, могут наложить арест на ваше имущество

Ничего Вам не грозит, если у Вас нет ни имущества, ни доходов, то опасаться Вам нечего.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.