Законность использования разных юридического и фактического адреса нашим учреждением и регулирующие этот процесс документы

• г. Барнаул

Нашему учреждению интерессно иметь юридический и фактический адрес. В налогой зарегестрированы по одному (юридический) адресу, распологаемся по другому (фактический) адресу, Правомерно ли это, каким документо это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Нужно быть зарегистрированным по фактическому адресу.