Где платить налог на имущество (в ИФНС по юридическому адресу или фактическому)?

• г. Краснодар

Может ли Общество с ограниченной ответственностью иметь разные юридический и фактический адрес. Юридический адрес в г. Краснодаре, а фактический в станице Краснодарского края. Как это отразиться должно в уплате налогов, если общество постоянно пребывает по фактическому адресу. Нужно ли это оформлять как структурное подразделение или еще как-нибудь. Где платить налог на имущество (в ИФНС по юридическому адресу или фактическому)?

Ответы на вопрос (1):

Возможно юридически быть зарегистрированным по одному адресу, а находиться по другому. Для того, чтобы из ФНС все документы приходили к вам на фактический адрес, необходимо просто уведомить об этом ФНС, либо просто забирать все необходимые документы с юридического адреса, открыть абоненский ящик. Налог на имущество платится по юридическому адресу.

Я.Катерина