Бывший муж не дает разрешение на вывоз ребенка за границу на отдых. Как можно этого избежать и как его лишить родительских прав.

• г. Магнитогорск

Бывший муж не дает разрешение на вывоз ребенка за границу на отдых. Как можно этого избежать и как его лишить родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! спор возможно будет решить только в судебном порядке.

Это лучший ответ

Если он алименты платит,то никак.

Бывший муж не дает разрешение на вывоз ребенка за границу на отдых-через суд.Если страна безвизовая,то разрешение вообще не спрашивают.