Украли кошелек в кафе - неприятные ситуации с полицией и охранником, но нашла его в почтовом ящике - что делать?

• г. Шатура

В субботу в кафе у меня украли кошелёк с деньгами, в размере 30000 руби паспорт. Я вызвала полицию, приехали составили заявление, дознаватель тоже приезжал. Но было такое отношение не человеческое по отношению ко мне. Сотрудники кафе стали обвинять меня, а охранник когда я позвонила в полицию, сразу закрыл кафе и меня туда не впускал, для осмотра. На след. Утро я нашла кошелек в почтовом ящике у себя. Скажите, что можно предпринять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Деньги также были в кошельке?