Участок наложен двумя кадастровыми номерами. Владельцем является один тот же хозяин. Как удалить старый кадастровый номер?

• г. Уфа

Участок наложен двумя кадастровыми номерами. Владельцем является один тот же хозяин. Как удалить старый кадастровый номер?

Ответы на вопрос (1):

Во внимание принимайте последний кадастровый номер. Старые кадастровые номера указываются справочно.