Бывшая супруга запрещает общаться с ребенком и нет возможности ездить в другой город - что делать?

• г. Тольятти

Бывшая супруга переехала в другой город и не дает общаться и видиться с ребенком. Собираюсь подать в суд. Возможности ездить в другой город практически нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Сами себе противоречите.Как будете общаться если нет возможности ездить в другой город.Бывшая супруга не будет возить ребенка к вам специально для встреч Решайте проблему Вы же мужик