Проживание в гражданском браке после разрыва - бывшая партнерша затрудняет общение с ребенком, чего привело к судебному иску

• г. Южно-Сахалинск

Прожили в гражданском браке после разбежки бывшая не даёт видется с ребёнком подал иск она как узнала переехала в дргой регион сейчас ездию в суд как идиот так как живём в разных городах и поменяла телефон.

Ответы на вопрос (1):

Вы, как отец, вправе общаться с ребенком. Вопрос лишь в том, какой порядок общения будет определен судом.