Возможность дополнительной прописки в квартире без согласия собственника - нужно ли беспокоиться?

• г. Саки

В квартире прописано 5 человек: родители, дочь и двое внуков. Подскажите, могут ли родители прописать в квартиру еще кого-то без моего ведома и без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, квартира муниципальная или в собственности родителей?