Составление заявления о проникновении группы лиц в квартиру, грабеже, хулиганстве и краже денег и паспорта - перечень статей, применимых в данном случае

• г. Чита

Образец заявления в полицию! Группа лиц ворвались в квартиру. Избили нанесли порчу имуществу, украли деньги и паспорт. Какое писать заявление и что за статьи пойдут по этому делу?

Ответы на вопрос (1):

Вызов сотрудников полиции на дом, они Вам скажут, что и как делать!!