Как действовать с свидетельствами на право наследования недвижимого имущества в другом регионе?

• г. Гурьевск

Здравстуйте! У меня имеются свидетельства о праве на наследство на 1/4 долю на квартиру, дом и земельный участок, это находится в Якутске, а я проживаю в Кемеровской обл. Какие мои дальнейшие шаги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Регистрируйте право собственности в Росреестре по месту нахождения недвижимости.

Здравствуйте, Тамара.

Следует регистрировать право собственности в Росреестре по месту нахождения данного имущества. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.