Вопрос о возможности оформления подъездной дороги СНТ в собственность или передаче на баланс органам местного самоуправления

• г. Ногинск

У СНТ есть подъездная дорога к СНТ от автодороги федерального значения. Данная подъездная дорога, содержится за собственные средства СНТ, находится на территории лесничества, но в собственность не оформлена в кадастре на учете не стоит. Можно ли ее оформить в собственность СНТ или обязать органы местного самоуправления взять дорогу на баланс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возможно оформить